Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 10 декабря 2009 16:41

Отредактировано:12.12.11 10:38
[SIZE=+1][COLOR=red]Мужские откровения [COLOR=darkblue][SIZE=-1] "Ее я сразу заметил, может фото у нее было такое, что мимо не пройти, а может и правда есть какие-то внутренние подсказки, которые взгляд останавливают на ком-то для тебя важном, а других провожает с полным равнодушием. Кто-то скажет, не свисти дружок, она просто красивая девушка и ты, как вполне нормальный мужчина, не смог пройти мимо, и наверное тоже будут правы. Я бы конечно парировал и есть чем, ведь красивых девушек, ну если по фото судить, мимо пролетает сотнями, не вызывая ни малейшего интереса, а на ней я почему-то задержался. И, задержался, как следует. А ведь чего тут только не было, за три-то года, на кого я только не смотрел, с кем только не разговаривал.
Кто-то ненавидит меня теперь, кто-то, наверное, испытывает положительные эмоции, в любом случае, обидеть никого не хотел, влюблять в себя тоже. Давно хотелось определиться, чего ж меня к ней так тянет-то, все как-то обрывочно и туманно, наверное в этом и нет ничего странного, мы ж не в кафе сидим, напротив друг друга, а на сайте знакомств, а тут все как-то зыбко и не естественно. Однако, забавно получается, ведь мы с ней почти не общались, знакомы конечно, но так, совершенно шапошно, она не является моей постоянной собеседницей, мы даже не здороваемся, в регулярном режиме, но я частенько заглядываю к ней в дневник, да и она меня почитывает. Я думаю, она меня из всех прочих мужчин, заходящих в ее дневник, и не выделяет, и никогда не догадается, что я о ней сейчас пишу. А зачем я вообще о ней пишу? Да фиг знает, просто хочется вот и пишу. Иногда так жалко, что она не в Москве живет, с другой стороны, может оно и к лучшему. Ведь жила бы она поближе, обязательно бы хотелось с ней встретиться, и она бы наверняка отказалась, а я бы, понятное дело расстроился. А так спокойно, она далеко и нет необходимости волноваться по этому поводу. Перечитал, получилось как-то ветрено, для почти сорокалетнего мужчины, активно настаивающего на том, что не встречается с женщинами из интернета. Все так, не встречаюсь, а с ней бы встретился, хотя бы для того, что бы убедиться в ошибочности своих ощущений. Уж больно эти ощущения устойчивые и больно долгие. Я ведь даже не могу сказать, что сражен ее красотой, или восхищен ее умом, нет-нет. С первого дня как я ее увидел и перекинулся парой фраз, у меня совсем другие характеристики, я чувствую ее своей, какой-то очень близкой, каким-то недостающим фрагментом моей жизни. Иллюзии, просто приятные иллюзии, которые обязательно разбились бы о реальность, а может и нет, кто знает. Проверить все равно не получится, ведь что бы добиться такой женщины надо очень постараться, насовершать кучу поступков, принять массу серьезных решений. А я уже в конец разленился и избаловался, да и отказов принимать я уже совсем не готов. И вот сижу, любуюсь на нее, читаю ее яркие очерки, да хихикаю над тем, что сейчас написал, ведь она это тоже прочитает и никогда не догадается, что я о ней."
[COLOR=brown]Это же тупик,люди!Ведь женщины в большинстве своём воспитаны так,что ждут первого шага от мужчины...А они бояться...А мы начинаем комплексовать и терять верeу в себя и свою состоятельность ,как женщины![COLOR=darkblue][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/COLOR]
[COLOR=grey][SIZE=-1]Взято у @ЛИСергей[/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 17
Наталья
Наталья , 75 лет13 декабря 2009 02:50
Полуночница LANNA! У нас ейчас почти 10 часов утра. Оченно неприятная вещь - взаимное разочарование. Вот он и боится. Сама это испытала. :(
Показать ответы (2)
Марина
Марина , лет10 декабря 2009 17:04
Видишь, у него же написано- другой город. В своем бы может и решился, но другой! Никто не хочет даже в случае взаимной симпатии размена квартир, переезда, общих детей, поиска работы! На такое чтобы решиться нужно быть очень состоятельным во всех смыслах.
Показать ответы (12)
Наталья
Наталья , 72 года10 декабря 2009 16:43
Только что прочла в оригинале...
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.