Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ДОЧЬ САМУРАЯ ml, 54 - 11 декабря 2020 23:28

Все
Есть такой интересный миф, что мужской член в глазах женщины, стимулирует ее истинное возбуждение.

Вот он такой заходит на твою страницу и херяк пенис в мессенджер, и ты такая "О, Боже! Он прекрасен... как я могу к нему дотронуться. Нет сил моих больше сдерживать своё возбуждение!"
Вот он такой приглашает тебя на первое свидание и херяк между смс "А, кстати, для бОльшего, прелесть моя, интереса перед встречей со мной, смотри какой у меня шикарный член!"
Или...
Вот он такой на первом свидание рассказывает свою биографию и так между прочем, чтоб стимульнуть её женское возбуждение, между рассказом о пубертате и о том как он поступал в морское училище, херяк "А хочешь, я тебе покажу свой член? Смотри какой он у меня"

Так вот, есть у меня ответ на этот вопрос
❗Женское возбуждение никак не связано с мужским пенисом..!❗

А если и связано, то далеко от того, что мужчина может предвидеть

Пенис - это символ силы, мужества и сексуальности прежде всего у мужчин. Женщина ж наслаждается и подогревается от другого...

От слов, чувств, которые можно увидеть и услышать , от близости и действий самого мужчины.
От взгляда, манер, изгибов тела, капелек воды стекающих по его телу, яркого света в их глазах, тишины рядом, азарта движений, долгих поцелуев или объятий, флирта с телом, волосами, пальцами рук, прикосновений и фантазий на эту тему.
Которые генерируются из опыта или из мечты...

❗Дорогой мужчина, делай поступки из зоны внимания и говори слова, которые трогают именно её сердце, пронизывая импульсами слов её вагину - фото члена или спущенные штаны в преконтакте играют маловажную роль.
А иногда и останавливающую, вызывая отвращение и раздражение...

Именно эти чувства могут блокировать доверие на приближение у здоровой женщины, где сложно рассмотреть человека

❗Если безопасность не построена, если эффект "напряжения в ключице" ещё остаётся, если в её глазах ещё есть сомнение - не трогай ты свой член!❗

Но вот, что не скажешь о процессе здорового слияния, в долгосрочных отношениях
Когда точечки на теле изучены, клеточки пульсируют, запах родной и мощный, близость тёплая и возбуждающая для того, чтоб слиться в наслаждении. Вот тогда, в сочетании эмоций, тактильности, тела, запаха и вкуса - происходит истинное возбуждение и член как "вишенка на торте". И тогда без лишних слов и фоточку, и в реальности можно начать с члена)

Дорогие мужчины, Ваше тело - бесценно и ваш мужской орган, часть вашего тела, которое излучает желание и со временем стает желанным.
Цените своё тело целиком, наслаждайте его и наслаждайте женщин им.
Нет ничего ценнее, ваших умений создавать телесную атмосферу, нет ничего ценнее вашей собственности, вашего достоинства
Не разменивайтесь на пустоту в погоне за разрядкой!

👆 Как говорил один учитель - доведите её до такого возбуждения, чтоб в ее глазах вы видели картину, как она из цельного желания готова сама взять и проникнуть вашим членом в свою вагину, потому что больше невозможно ждать!
......А пока, ответьте себе, зачем вам этот фальшивый пограничный, расшатанный развод на нарциссизм - она меня ещё не знает, но мой член сделает своё дело?

Всем сладких ночей с теми кто щедр на комплексный подход и не жалеет времени для истин 😉 Но таких меньшинство....к сожалению


Заклинаю 😉 Каждому мужчине прочитать бы это до конца....и чтобы на всю жизнь въелось в каждую
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.