Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ДОЧЬ САМУРАЯ ml, 54 - 25 октября 2020 13:23

Все
Сядь. Я расскажу тебе про женщин с психологией кошки.
Их выбор - любовь к свободе, наслаждение жизнью и собой. И это задаёт ритм всему остальному. Они не умею быть фальшивыми - у них есть только то, что чувствуют. Здесь и сейчас. Это одиночки и 'эгоистки' в самом лучшем проявлении слова - они уходят от всего, что им не по душе. Особая порода женщин - слишком искренние, слишком гордые, слишком проницательные, слишком умные, чтобы подкупить их чувства. Они не продадутся за дорогую игрушку или красивые слова - они выше ненависти и лести, проклятий и восхищений - таких нельзя посадить на цепь, 'прогнуть', купить, подчинить силой. Они не питаются одобрением толпы, не признают чужих мнений. Кошка не станет слушаться тебя, если сама не захочет. У нее нет авторитетов, она независима от всех - гуляет сама по себе с нерушимой гордостью в глазах, словно она центр Вселенной, поэтому ее нельзя сломить и сделать трофеем. Именно в этом настоящий наполненный характер. Как бы больно ей ни было, она выживет, запомнив урок - упадет, но встанет на лапы и не повторит ошибку дважды - в этом её сила.

Мягкие движения, гибкое тело. Она - женщина с большой буквы. Искушение. Провокация. Чувственность. Страсть. Независимая. Уверенная. Своенравная. Любые попытки ограничить ее свободу - твердое 'нет'. Такая женщина не жаждет подчинения и остается роскошной одиночкой, даже идя с кем - то под руку.
У мужчин нет шансов завладеть ею, если она сама не захочет. Такая выбирает хозяина для своей души и тела сама, слушает голос сердца, а не плоти.
Её религия - Любовь. И своего мужчину сделает Богом. Если она полюбит тебя, то сама принесет тебе свой поводок - позволит тебе всё, и даже больше.
В её душе и постели ни для кого, кроме тебя не будет места. Это будет только твоя женщина - и душой и телом она отдаст тебе всё, что у неё есть. Без остатка.

Если сердце такой женщины выбрало своим хозяином тебя, ты познаешь истинную преданность - увидишь как держит она других мужчин на цепи, оставляя их мучаться голодом и жаждой по ней. Не перейдет грань, от этого станет еще желаннее, но останется верна тому, кого выбрала. Она покажет другим лишь то, что хочет показать и только с тобой её душа будет такой, какой её создал Бог. Будь уверен - она никогда не изменит самой себе, своим чувствам, своей морали. Её любовь и верность это абсолют. Но если ты предашь её, она не простит, не побежит следом, просто молча уйдет. Научится ненавидеть так же сильно, как любила, забудет тепло и нежность, перестанет верить и больше никогда так доверчиво не пойдет в мужские руки. Она или твоя, или одна и ничья больше - кошки хозяев не меняют. Ты никогдa нe нaйдёшь кого-то похожeго нa неё. Поймешь потом - я тeбe обeщaю. Но она не вернется к тебе. Боль - цена за любовь, которую эти женщины платят лишь однажды. Она вернется в одиночество и останется в нем, а с мужчинами теперь просто хладнокровная игра без чувств и по её правилам - ибо 'Много жизней у кошки. Только любовь одна.'
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.