Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

Olga, 46 - 17 октября 2020 07:49

То единственное, что вам необходимо для счастья, согласно вашему знаку Зодиака... (продолжение)

Козерог
Уважение
Будучи знаком Зодиака, который больше всех придаёт внимание статусу, Козерог имеет потребность в том, чтобы чувствовать, что его уважают. Они гордятся тем, что считаются авторитетами и известны благодаря своей зрелости.
Даже в пределах своей собственной семьи, Козероги стремятся обзавестись репутацией самых надежных её членов.
Возможность взять на себя ответственность даёт им ощущение контроля над собственной жизнью, ведь именно оттуда исходят их амбиции.

Водолей
Индивидуальность
Водолеям необходимо быть признанными в качестве индивидуальностей, чтобы их воспринимали, как единственных в своём роде.
Они живут по своим собственным нетрадиционным стандартам. Им также очень интересно бывает послушать других и их личные истории из жизни.
Общение со вдумчивыми людьми и участие в интересных дискуссиях, из которых они могут почерпнуть для себя новые идеи, новые концепции и тренды позволяют Водолеям чувствовать, как они буквально на глазах становятся более интересными личностями.

Рыбы
Уединение
Рыбы - творческие личности и вдохновляющие их вещи такие, как искусство, кино, литература, история, музыка и мечты о том, чтобы стать великим человеком в одной из данных областей, требуют определенной доли уединения.
Им просто необходимо время наедине с самими собой для размышлений. Несмотря на то, что им может понадобиться много времени на то, чтобы научиться этому, потому что они очень чуткие, они легко могут увлечься тем, что уже делает кто-то другой.
Окружая себя теми людьми, которые их понимает и которые способны читать между строк, вовремя указывать им на то, как они устали и на то, что им просто необходимо отдохнуть, Рыбы будут чувствовать, что о них заботятся также, как они заботятся обо всех остальных.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.