Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

colonel, 49 - 15 сентября 2018 18:27

Все
Житие НЕСВЯТЫХ или БЕДЛАМ.
Но судя по размаху приготовления к вечернему мероприятию, её ждала вовсе не заурядная вечеринка: они полдня потратили с Ириной на посещение салонов женской одежды, где она перемерила столько одежды, столько белья, сколько у неё отродясь не было.правда, это больше было не бельё и не платья , а ,скорее, имитация их. Как можно назвать бельём те пару верёвочек, что едва скрывали её розовую прелесть, которая даже от простых манипуляций с примеркой начала увлажняться и источать призывный запах молодой сучки, готовой к спариванию! А то, что называлось платьями, ещё лет сорок -тридцать назад на любом пляже можно было назвать революционным купальником?!(1)
Но, наконец-то, эта приятная процедура с выбором наряда была завершена.. всё? Нет! После этого они заехали в ресторан выездного обслуживания и заказали полноценный фуршет на тридцать(!!) персон. Самый элитный алкоголь и закуски говорили о том, что намечается что-то нешуточное. Настоящий и полноценный праздник.
В голове у Анюты уже творился ураган: никак она не могла представить "маленькую" вечеринку на тридцать персон. А восторг, с которым она участвовала в подготовке так подогревал её изнутри, что она уже была почти уверена : её ожидает главное событие её такой короткой пока жизни. Потом они вернулись домой и уже приступили к подготовке на своей территории: в гостиной были выставлены столы, на которые уже через пару часов водрузилось, всё то, что они с Ирой заказали в первой половине дня. Всё это время между ними шёл неторопливый диалог. Точнее, говорила лишь Ира, а Анютка, всё более удивляясь новой информации, лишь иногда задавала изумлённые вопросы. Она узнала, что было решено устроить небольшой костюмированный бал, который традиционно проводится в этих стенах для большого круга друзей примерно раз в два-три месяца. Только сейчас Аня поняла, для чего они в довершение всех сюрпризов с приобретениями купили несколько пышных карнавальных масок в стиле даже не Венеции, а Рио де Жанейро. Они скрывали всё лицо и были украшены разноцветными стразами и перьями экзотических тропических птиц.Нравы на этой вечеринке, по давно принятой традиции в их кругу, были самые свободные: все обязаны приехать и уехать с парой другого пола, но не обязательно это будет в начале и в конце один и тот же партнёр, равно как и за время вечеринки каждый вправе найти себе скучающую особу и отдохнуть с ней.. "отдохнуть" включало в себя и флирт, и употребление алкоголя с травой, секс и даже перверсии, на которые получено обоюдное согласие.для этого весь дом от чердака до подвала, где было достаточно укромных мест, был в распоряжении гостей.программа вечеринок часто включала в себя какой то коронный сюрприз: пару раз их друзья именно в присутствии всего сообщества объявляли о решении быть вместе и в знак подтверждения этого совокуплялись в присутствии всей компании прямо на специальном столе, а все громко обсуждали каждое их действие и восторженно реагировали на каждый крик, что срывался с губ прилюдно спаривающихся....трижды это было желание девушек показать, что они освоили новую технику секса и тогда они публично сосали хуй у всех пожелавших того мужчин, а потом вставали раком и те же друзья пёрли их в жопу..Даже девушки-подруги не избежали соблазна и несколько раз в дело шёл страпон.. Девушки кричали от восторга и боли, а мужчины от этого только сильнее возбуждались и глубже насаживали новообращённых в тайны анального секса себе на кол. Ира называла вещи своими именами, рисовала очень яркие картины секса. у Ани всё живописно стояло перед глазами, и оттого уже в середине рассказа она текла как сука, готовая к спариванию..
-А сегодня именно ты будешь главным сюрпризом для всех, главным блюдом. Но об этом пока всё! Просто будь готова, Анютонька, стать полноправным членом нашего сообщества.
-Но что я должна буду делать? Я же пока почти ничего не умею?!
-Сюрприз! Всё, что надо сделают до тебя, тебе лишь нужно быть одетой на вечеринку и, просто, слушать меня и исполнять то, что я тебе скажу. уже немного осталось ждать!- подытожила Ира. После всех приготовлений к фуршету она приказала её идти в свою комнату, надеть то, что они так долго ей сегодня выбирали и до особого приглашения не выходить к гостям.. Она неукоснительно всё так и сделала: надела стринги и платье на своё прекрасное, молоденькое, такое стройное и жаждущее любви, ласки и секса тело.она вся горела в ожидании того, как десятки глаз обратят на неё внимание и она станет своей среди этого сообщества, которое так призывно звало её в свои объятья.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Лалэ
Лалэ , 58 лет8 ноября 2018 17:28
мило и разнообразно!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.