Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 17 июля 2016 20:29

Все
Отредактировано:17.07.16 20:33
Иногда создаётся впечатление,что болезни в нас запрограммированы кем-то.Если вы заметили,то на лечение всяких там бяк,уходит приличная часть нашей жизни.Но ведь бессмысленно.Кому это надо?Либо мы недоработанный кем-то материал.Либо живём не там,где произведены.Короче,то ли мы не те,то ли мы не там.
Безусловно обидно,но понятно ,что живём не вечно.А болезни не понятны.Вот ,к примеру,советский холодильник мог запросто без ремонта лет 25 отработать,не говоря уже о старой японской технике.Человек может 25 лет ничем не заболеть?Нет!Одна смена молочных зубов в 5 лет потрясает своей глупостью.Вот в тридцать-это было бы оправданно.В 5-глупо...Мозг задействован от 8 до 13%.А остальное что делает?Просто валяется в черепной коробке?.Так лучше бы вообще не думало.Лучше бы серотонина побольше положили.Это ничего бы не изменило,но было бы радостнее,веселее бы было. Ухахатывались бы просто от того ,что мы все недоделанные и всё.А без серотонина хочется найти бракодела-биоконструктора.И настучать по щам.
Здоровья всем!

Добавить комментарий Комментарии: 5
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет11 сентября 2016 10:07
"запрограммированы кем-то"? Кем-то... Ты разве не помнишь одну из главных теорий сотворения мира?
Елена
Елена , 57 лет24 июля 2016 07:46
Где то читала забавную штуку: человек болеет потому, что сам этого хочет. Якобы мы начинаем чувствовать себя больными, когда нам не хватает любви и заботы. И если самому для себя решить, что вот мол я - здоровый, и все тут! Все болезни уйдут))
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года18 июля 2016 08:05
Незадействованные ждут своей очереди 8)
Ибо всё в организзьме продублировано....2 уха два глаза 2 почки..тока печень и сердце одиноки :angel:


..береги их....
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.