Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

colonel, 49 - 25 сентября 2014 09:26

Все
ЖИТИЕ НЕСВЯТЫХ ИЛИ РОЖДЕНИЕ БЕДЛАМА.

Но особым образом теперь понимание жизни отражалось в её неопытной головке с истечением дня. Раньше ей казалось, что с окончанием дня, с наступлением ночи наступала маленькая смерть. Все люди ложились спать, умирая, таким образом, а наутро рождались новыми и опять начиналась жизнь. Но быт в этом доме заставил её сломать этот догмат. По вечерам, по ночам здесь жизнь не только продолжалась, она, будто показывала изнанку свою, оборотную сторону.
Любимые и обожаемые ею люди под покровом ночи превращались в диких зверей и продолжали дневную жизнь в образе первобытно-природных животных. По молчаливому согласию Ирины Анюта теперь каждый вечер подсматривала за ними. Теперь огонь внизу живота её настигал мгновенно, стоило ей только увидеть как они в сумраке спальни начинали свои дикие сексуальные игрища и делали зверя о двух головах, спинах и четырёх ногах...
А жар во всём теле заставлял её раздеваться и смотреть на это всё абсолютно голой. Её уже стали посещать мысли о том, что когда то она переступит порог их спальни и присоединится к ним в этой дикой животной пляске в этом хороводе первобытной плоти.

Так прошло две недели. Анюта поступила в институт и теперь жила ожиданием начала занятий. Это было бы хоть каким то разнообразием от двухнедельной монотонности.
Она как и прежде вела светские беседы с Ириной, которые продолжались за вечерним столом, когда вся семья торжественно ужинала. Это было особое действо. Мало того, что Ирина готовила всякий раз что-то особенное, все они одевались торжественнее обыденного и были готовы вести разговоры. Кстати, и этот порядок Аня легко подхватила и столь же непринуждённо поддерживала.

.Наступила пятница и с самого утра Ирина была как то особенно озадачена и отстранена.
- Ира! Что-то случилось?, - наконец-то Аня решила выяснить для себя причину в перемене поведения своей повелительницы.
- М-м-м.. Что?! Ах да. И ДА и НЕТ. К нам сегодня придут гости. Друзья, семейная пара. Мы хотим устроить небольшую интересную вечеринку.
-А почему тогда ты так озабочена? Что то не так? Это из-за меня? Но я, если надо даже и из комнаты не выйду и гости не догадаются о том, что я есть.
-Как раз нет, как раз с точностью до наоборот. Мы с Алексеем хотим чтоб ты участвовала. Только там есть определённые правила, которые мы выработали вместе с друзьями.
-Какие? Я всё сделаю.
-Для этого нам надо в магазин заехать и купить тебе платье.
-А разве мои плохи для этого?
-Они хороши. Только они.. ну как бы это правильнее сказать?! Они слишком провинциальные. Надо купить вечернее платье, да и бельё нижнее поприличнее.
За этими хлопотами у них прошли полдня. Ещё они проехали по супермаркетам да купили вина с закусками на вечер. Всё вроде буднично и как обычно и только в душе Анютки бушевал канзасский ураган. Душа ликовала: она, наконец-то, будет полноправным членом этого сообщества. Куда она стремилась и вход до сих пор ей был воспрещён. И вот этим вечером двери сами призывно распахнутся.
Добавить комментарий Комментарии: 282
Hanna Moss
Hanna Moss , лет28 августа 2015 01:13
А тебе Катя фото свои показывает?
Показать ответы (32)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет28 августа 2015 00:57
мое тельце
Показать ответы (5)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет28 августа 2015 00:10
Папочка, люблю тебя
Показать ответы (12)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет27 августа 2015 22:36
Лешенька, меня здесь шлюхой сделают не бросай меня
Показать ответы (39)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет27 августа 2015 07:41
Папочка, я с утра.
Показать ответы (49)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет1 августа 2015 13:32
папочка
Показать ответы (20)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет1 августа 2015 12:46
богатые и понтовые суки, и оказались в твоих руках. мы бы использовали это.
Показать ответы (17)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет1 августа 2015 12:22
я не обижаюсь что ты при ней отказался от меня. это навредило моей легенде а на личный счет я не беру это.
Показать ответы (5)
Hanna Moss
Hanna Moss , лет1 августа 2015 07:46
Про тебя спрашивали
Показать ответы (35)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.