Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

colonel, 49 - 22 июля 2014 16:46

Все
[B] [COLOR=#007F6F] ЖИТИЕ НЕСВЯТЫХ ИЛИ РОЖДЕНИЕ БЕДЛАМА.

Уверенный тон и мудрая речь окончательно успокоили девушку, а со спокойствием и пришла уверенность в её нынешнем положении.
Она всё, сказанное Ириной приняла как программу её ближайших действий. Вся оставшаяся неделя была подчинена строгому распорядку, хоть и негласному , но давно установленному прежней жизнью.
Алексей много работал, приезжал по вечерам усталым, но неизменно с улыбкой счастья на лице.
Ирина вела дом, общалась с прежними своими подругами и новыми друзьями своего мужчины, хлопотала по хозяйству. Тем более, в ней пророс и внезапно расцвёл дизайнерский талант по интерьеру и ландшафту дома.
В тот срок, что они были вместе, к дому была пристроена большая полупрозрачная пристройка зимнего сада. На территории в почти сотню метров теперь счастливо уживались пихты, сосны, кедры, дубы. Друзья, прознав про это внезапное хобби молодой семьи, теперь везли из всех командировок не магнитики или презервативы, диковинные растения и саженцы. Так в галерее появились агатис, аннона и даже гевейя.
А венчал всю эту галерею небольшой бассейн и финская сауна среднего размера. Но что бы она ни делала по дому, с кем бы ни общалась по телефону или скайпу, как только мужчина появлялся на пороге, она бросала все дела и заключала его в свои объятья. Словно снимая с него заботу будней, и замыкала сферу защитного поля. Была его оберегом.
Анюта тоже времени не теряла напрасно. Она уже на следующий день дошла до университета и благополучно сдала документы для регистрации и начала вступительных экзаменов.
А вот родственников она так и не нашла. Будто растворились они в воздухе, и их даже не было в этой жизни.
Впрочем, вся это история её уже совсем не волновала и она в силу малого жизненного опыта не задумывалась, да и не хотела думать, что с ней могло произойти, как пошла бы её жизнь, каким чередом, если бы судьба не подарила ей тогда счастливую и случайную встречу с Алексеем.
Она уже выбрала путь и в надежде, что это дорога, вымощенная жёлтым кирпичом, смело и безоглядно зашагала по ней. Она уже твёрдо была убеждена, что там, впереди её ждёт Изумрудный город и в городе этом живёт Гудвин Великий и Ужасный, который обязательно исполнит все её желания и прихоти.
А Ирина и Алексей будут оберегать её на этом пути как волшебница Стелла и Железный Дровосек.
В ежедневном расписании этой обители ей тоже нашлось место: она помогала Ирине вести домашнее хозяйство, стала её правой рукой. И в этом ультимативном подчинении воле хозяйки дома тоже был свой смысл: выполняя каждый раз поручения, она постигала философию жизни "правильной девушки". Заносчивость и чванство, высокомерие и чрезмерное тщеславие только вредят в жизни и потому даже малого места для них Ирина не оставляла для Анюты в каждодневном течении времени.[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 5
vsenovosti
vsenovosti , лет20 сентября 2014 20:48
Да, снимать заботу - это талант женщины... сейчас это редкость и вообще задаюсь вопросом - а нынешним мужчинам такие женщины еще нужны, или только женский облик с мужскими мозгами?
Лалэ
Лалэ , 58 лет17 августа 2014 11:18
Шикарная теплица...уютная и ухоженная... :airkiss:
Показать ответы (1)
Соната
Соната , 46 лет22 июля 2014 20:11
опять?
* я не читала)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.