Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 26 мая 2014 19:53

Все
Отредактировано:26.05.14 21:49
Спасибо ребятам за сногшибательную игру на чемпионате мира по хоккею!!!Я в эйфории... :angel:
...И на какую невиданную высоту подняла авторитет госдепартамента США
неутомимая Джен Псаки! :D
Россейские хохмачи просто не могли её не заметить!
"США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."
Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."
Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."
Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Не было единицы измерения глупости,а теперь есть . :D
Вот и не верь после этого Задорнову.Я думала,что он немного преувеличивает...
Добавить комментарий Комментарии: 10
Аристофан
Аристофан , 66 лет9 июля 2014 08:42
Да у Псаки надо всем учиться отстаивать свои интересы. Ей хоть сцы в глаза- Божья роса!
В случае каких то проблем в штатах, ЕС от терактов, тупой стрельбы и заканчивая техногенными проблемами и стихийными бедствиями надоть, ссылаясь на наших экспертов и даже съемки из КОСМОСА!!! и далее как у Ильфа и Петрова: "У меня даже почтовые квитанции есть. Остап полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали", хвалить Голивуд за обалденную компьютерную графику и организацию.
И пусть доказывают обратное. Пусть они хренеют от нашего цинизма. :D
:D :D :D
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года3 июня 2014 18:51
))))а уверенноссь какая у тётьки.....

с туташней кис0й сравнить.....один в один псак
Шум Дождя
Шум Дождя , 67 лет2 июня 2014 21:41
Псаки?..Ох, я извиняюсь - слишком уж испорчен
Показать ответы (1)
Ник.Никич
Ник.Никич , 59 лет30 мая 2014 12:26
я теперь всех тупых тиоток псаками называю)))

кста ее весь мир уже заметил, а не только наши
а вот немцы по поводу амер.политики
http://vk.com/video-11240145_169182624
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 75 лет27 мая 2014 07:24
ЧТО ТАКОЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА?
Если подумать, можно сказать, что ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА - это то, что можно измерить. Например, красота или глупость не считаются физическими величинами, потому что НЕ СЧИТАЮТСЯ. Ученые не умеют их измерять. Никто не знает, как сосчитать количество глупости.
Г.Остер. Физика с приколами.

Вот и я не представляю, как можно сосчитать количество глупости в башке этой дамы.
Показать ответы (1)
Мария
Мария , лет26 мая 2014 23:08
Джен феерична)))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.