Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 16 мая 2014 00:12

Все
Отредактировано:16.05.14 00:18
Сегодня в моём городке ,ох,как неспокойно.Машины с военными,полиция,ОМОН.Перекрыто движение,с пяти вечера закрыты все магазины и торговые точки.Над городом кружит вертолёт...
"В подмосковном Пушкино разгоняют народный сход, начавшийся из-за убийства болельщика "Спартака" "
Это случилось 13 мая.22 летний парень подъехал к небольшому рынку купить самсу.Но жителю солнечного Узбекистана не понравилось как парень припарковался.И парня убили...
Сегодня его хоронили.А теперь,возмущённый город,устроил вот такие поминки.
Так,для полноты картины поясню:Пушкинцы стараются без нужды на том рынке не появлятся.Те ,кто вечером возвращаются с работы,опасливо оглядываясь спешат побыстрее покинуть "нехорошее место".
А почему мы у себя должны бояться иностранцев?Если вы приезжаете на работу в нашу страну,уважайте её правила,и ведите себя не как хозяева,а как гости.
Приезжают работать, приезжают на ПМЖ, и при этом ненавидят и Россию,и русских.Мне этого никогда не понять.
Мне говорили не ходи сегодня в город,мол,опасно.Но пошла,и поняла,что в этом городе как никогда безопасно( ни одного "иностранца" ) .




Добавить комментарий Комментарии: 29
Елена
Елена , 57 лет16 мая 2014 20:32
Лёнечка. Сыночка мамин. Просто дерзкий мальчишка.
Ты интервью смотрела на сайтах наших? Они его раз попросили отогнать машину, им нужно было проехать. Потом они возвращались, и опять его машина им помешала. Но заметь, Лёнька уже пошел на принцип. Попросил их подождать.
Самое то ужасное, что они потом инсценировали несчастный случай, разбив его машину о ближайший столб. Меня больше всего впечатлил вот этот юношеский цинизм! Не испугались содеянного! Не бросились помогать. А заметали следы преступления...Вот что страшно. Молодые мальчишки, но уже знают: как уйти от правосудия.

Полное бездействие полиции! В Москве еще хоть какой то контроль. А тут...
Вчера вечером с нашего проекта гастарбайтеры ехали домой после работы. А с регистрацией проблемы, да и с разрешением на работу. Все "левое" Ну и попались на глаза полисменам. Естественно те отвезли их в отделение. Сегодня у бригадира их спрашиваю: отпустили?
Он: ну конечно. Отпустили за деньги.

То есть! Ты понимаешь что происходит?
В ТАКОЙ момент, когда нужно как никогда достойно выполнять свою работу, сотрудники отпускают потенциальных жахонгиров злиться на нас, и копить ненависть.
Печально все.
Лёнечку жалко.
Сыночку маминого.
Плачу.
Мария
Мария , лет16 мая 2014 16:40
Ну правильно, наши " патриоты" в Донецк мылятся воевать :(
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года16 мая 2014 14:16
чёта у вас всамделе заборзеле...
у нас тихие....
в 90-е вот чеченцы беспределили.... но щас ваще ни одного нет....
а так азеры.ары..узбеки и прочая шылупень тихо сидят
Показать ответы (1)
Валентина
Валентина , 59 лет16 мая 2014 11:26
Что то мне подсказывает , что и у нас могут майдан организовать -те упыри что выжидают момент нож в спину всадить России
Одно то,что было нечто вроди парада за ПРАВДУ , где подкупленные наши :Макаревич, Новодворская, Ахиджакова ...-они как вышедшие в тираж старые проститутки , как последняя замусоленная потаскуха, почуяли слабость тех, кто их кормил, и захотели прибиться к кому-нибудь побогаче. Чтоб и дальше кормили их побитое молью "творчество". Не более того.
это легко использует любой денежный мешок,чтобы воспользоваться этими дешевками и сделать их марионетками в своих руках,а "иностранцы" им составят компанию - мне думается именно поэтому они так ведут себя нагло - или уже есть план или предчувствие событий ....в их пользу
И Навальный, вместе с остальными предателями России, продавшими свою страну за пакет с американскими долларами, именно теперь показал свои американские рожки, хвост и копытца!


Показать ответы (17)
Ашатан
Ашатан , лет16 мая 2014 10:46
Совсем позабыли, где вожжи висят. Куда подевались скинхеды? :devil: чемодан-вокзал-кишлак!
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.