Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 19 февраля 2014 23:00

Все
Разочарована в Януковиче.Не президент...мямля (на его фоне я даже зауважала наш тандем:Путин -Медведев)А мямля отдал свой народ на растерзание вооружённым фашистам-бандеровцам.Впрочем,чем он от них отличается,посылая безоружных милиционеров,против вооружённых экстремистов????Стоит бледный,невнятный...войска вводить не буду.Я за мирные переговоры(Ага,просто Брюссель не велит)...Каждый день звонит Путину,мол,не вмешаетесь ли?Нет?Ну,ладно...Продолжим мирные переговоры.Какие переговоры? Горят города,убивают и калечат людей.Ненавижу политику,но ...струйка украинской крови болит,терзает душу.
Тем,кто выходят на "мирные", какбэ ,митинги за построение демократического государства,надо знать,что демократия -это утопия,красивая сказка.А самое главное ,знать имя :Джин Шарп.
Итак,все цветные революции начинаются в интернете.Никого не призывают воевать.Только мирные сходки.Чем тоталитарнее государство и чем агрессивнее ведёт себя власть,тем легче увлекать под своё крыло новых любителей демократии.С людьми работают опытные психологи.Дальше выводим "обработанных" на улицу...
В этой части моего рассказа удивлю Россиян,потому как похвалю Путина!Именно,его надо поблагодарить,за то что сломал схему Джина Шарпа!За то ,что нет у нас того ужаса,что творится сейчас в Украине.Что ему,бывшему КГБисту,какой-то Шарп.))Он сам владеет подобными технологиями, только советскими,построенными на работах таких учёных,как например ,Бехтерев...
Короче,прекрасно понимая,что цветная революция,рано или поздно притащится и в Россию, свою подготовку в интернете он начал раньше,чем запад(упс,опоздали голубчики).Интернет,книги,средства массовой информации.Ну и чёткое отношение к самим митингам.Кого-кого,а В.В ,мирные сборища,не ввели в заблуждение.Поэтому белоленточникам не удалось ввергнуть нас в войну и хоас.
Теперь Лукошенко.Этот всякие попытки запада разрушить страну,пресекает в зародыше.Муха мимо батьки не пролетит.За интернетом,за организациями,получающими деньги из-за границы,следит самолично.Белоруссия,вообще,сломала все зубы,провокаторам.Плохо только то,что Лукошенко,когда-то покинет свой пост.И тогда...тьфу,тьфу,тьфу...Братья-белорусы(литвины)вы всё ещё хотите демократию?))
Так,что пока только Белорусии и России,удалось избежать цветных революций.Значит и другие смогут.
Украина,я вас люблю.Держитесь.
Добавить комментарий Комментарии: 34
Вячеслав
Вячеслав , 64 года18 марта 2014 22:43
ВВ очень сильный человек и великолепный политик. А если вспомнить какая страна ему досталась ...... то готов простить многое из того, что раньше навевало лишь негатив. Забугорным лидерам, передающим тёплое президентское кресло из под одной задницы к другой, ещё учиться, учиться и ещё раз учиться.
Показать ответы (2)
Валентина
Валентина , 59 лет21 февраля 2014 13:56
Янукович сейчас себя ведет точно так же как Горбачев в свое время: развалил СССР по указанию тех к кому сбежал под крылышко для спокойного своего проживания
Вот и Януковича так же обработали и выкупили .
я думаю,что произойдет нечто худшее чем сейчас там происходит
Власть не имеет уже силы ,а толпой кто-то умело управляет
Но ведь не может же быть так,чтобы Украина как государство исчезло!
Показать ответы (5)
Nata
Nata , 75 лет19 февраля 2014 23:53
То, что происходит сейчас в Украине - так ужасно, что просто не укладывается в голове... Периодически ловлю себя на мысли, что всё это - сюр. кино... Вот сейчас всё закончится и побегут по экрану титры...
Невозможно поверить, что такое сегодня творится на улицах. Что убивают людей.. своих соотечественников в своей стране.
Да. Кто-то очень хорошо поработал и всё просчитал. И идёт к своей цели. А чужие жизни для них - ничто.
До чего же довели народ, что люди поверили и вышли на мирные митинги в надежде на светлое, демократическое будущее. Жаль, что многие из них не сделали правильных выводов из революций в Египте, Ливии и т.п. Разруха, сотни и тысячи жертв..
Очень страшно.
Показать ответы (17)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет19 февраля 2014 23:10
Почему "удивишь россиян"? Путин был избран большинством голосов.
И я его, например, уважаю. Потому как считаю, что сделал он много, достаточно посмотреть на сегодняшнюю Украину, Югославию и т.д. и представить, что могло бы быть.
Не устаю повторять: ни в одной стране мира нет всеобщего удовлетворения правительством.Коррупция процветает везде (Италия,Франция, Германия и тд.), скандалы один за другим... Надо просто понимать, что за 20 лет этого нового пути Россия не может исправить все, просто должно пройти время. И желательно - без революций, в которые нас постоянно толкают...

***а Янукович никогда не был лидером, очень тяжело принимать непопулярные решения и пытаться угодить всем... Это тупик.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.