Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 11 февраля 2014 12:40

Все
Отредактировано:12.02.14 18:52
"[COLOR=darkblue][B]время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать..."(Библия)
[COLOR=black][I]Теперь я часто захожу сюда,читаю ваши дневники.По прежнему забавные и интересные.Часто оставляю комментарии,и так же часто их удаляю.Почему?Да,потому что они похожи на камни в чистом горном ручье.Бежит поток,радостно журча,или бурно ссорясь.И вдруг, на пути булыжник.Оп-с! И тогда(куда деваться?) раздваивается ручей,огибая досадное препятствие.И вновь соединяется,и бежит себе спокойно дальше,совершенно забыв про какой-то там камень...
[/COLOR][COLOR=darkblue]"Время разбрасывать камни и время собирать камни"(Биб.)
[COLOR=black]Грустный пост -это проигрышный пост.Даже,если и умненький.И это нормально,потому как проблем в нашей жизни-выше крыши.А сюда приходим развлечься-отвлечься.[COLOR=black]
Лучше всего котируются прикольно-развесёлые посты,ещё лучше с сексуальным оттенком.Можно с чёрным юмором,но без перебора.С матом тоже неплохо,только в том случае,если аффтар может и рассмешить, и не обидеть(мат штука тонкая!)Но на это способны только редкие виртуозы. :)
Посты-истории из собственной жизни(есть такие мастера),посты-пасторали с крапинками юмора-очень даже себе ничего!И чистА на любителя кулинарные и рукодельные посты.Вот туда фотографий побольше,да покрасивее.Читать и рассматривать нравится,только комментировать сложно.Потому что смайлик ставить стыдно,а оригинально похвалить хозяйку(если до тебя 20-30 человек уже это сделали),трудновато.))
Посты о политике стараюсь даже по телевизору не слушать.Но это только моя,э-э, субьективная оценка.Далее посты-новости,типа: "любимому актёру фанаты отдавили ногу"или"в г.Энске кот,пройдя 200 км,нашёл своих хозяев".Зачем,пипл?Это не ваша тема,это уже затирают до дыр все СМИ.И врут они всё.И про кота и про ногу...
Посты -стихи-цитаты-копипасты,мною не рассматриваются,если не вставлены в контекст собственного сочинения.
Ой,чуть не забыла!Посты-скандалы.Это прекрасно,потому что это всегда АНШЛАГ!)))Особенно ,когда у оппонентов прекрасное чувство юмора.Санкт-Петербургу особая благодарность,респект и уважуха!Без стёба: мне очень нравится вас читать.Люблю вас! :airkiss:
Посты "20 девок-один я",оставляют приятное впечатление.Аффтар любит всех женщин и тебя тоже.Но там можно и по сусалу получить от какой-нибудь ревни вой подружки.
Есть посты-идиоты и аффтары-"онанисты".Эти сами для себя пишут,и сами собственными сочинениями наслаждаются.Этих комментировать противопоказано.Ни-ни!В противном случае можно получить в личку,этакое почти "рыдающее" сообщение:"Зачем вы ко мне приходите,зачем вы меня преследуете????Прекратите немедленно! :cray: ".У таких самый большой чёрный список из обалдевших подписчиков!
Так что пишите истчо,пишите много и разнообразно,дорогие мои! :)

[COLOR=darkblue]"Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?"(Библ.)


[/COLOR][/I][/B][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 20
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет11 февраля 2014 21:54
Ага, и я с Кеей соглашусь: чаще всего пишу для себя. Правда. Крайне редко задумываюсь о комментариях, их количестве и количестве прочитавших пост вообще. Единственное, на что в этом случае я обращаю внимание, по возможности соблюдать некий паритет мнений, не быть категоричной, если есть такая возможность.
А вот читать про политику тоже не люблю. И почти не комментирую такие посты, потому что мое мнение может не совпасть с мнением автора, доказать (фактами) как правило в таких случаях что-то невозможно (потому что все оценочно), а склоки не люблю...
Показать ответы (11)
Кея
Кея , 78 лет11 февраля 2014 14:24
Странный пост. Я совсем по другому воспринимаю дневники, совсем не как посты для кого-то. Я пишу часто о себе, для себя, чтобы потом вспомнить событие и ощущения. Дверь в мой дневник открыта всем. Кто-то просто прочтёт, кто-то побеседует, кто-то фыркнет... Это тоже их личное дело. А мне интересны все.
Воспринимающие сайт знакомств для определённых целей, обычно в дневники и не заглядывают и не следят там. Им чаще интересен туалет и спальня. Общаются в личке. Тут вы правы. Ну... каждому своё интереснее. Что на них обижаться... Они одиноки, несостоятельны и больны... Такие и посты, как амбулаторная карта с диагнозом... Хотя и наши бывают не лучше. Мои записи частенько смахивают на записки из дурдома престарелых. Позже перечитывать смешно...
Однако , начав дневник 7 лет назад, верив всем подряд, познакомилась со всеми кто мне нужен и по жизни, и просто для общения.
Библия конечно же утешение, но не более. Каждый раз вспоминаешь её, когда наступаешь на грабли и бежишь к новым, забывая её. Этим и отличается жизнь в миру от жизни в монастыре.
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.