Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

colonel, 49 - 27 сентября 2013 19:14

[COLOR=#00003F][B]Когда-то... В минуты короткого просветления, в перерывах между божественными оттягами я мечтал.
При этом понимал всю бесперспективность данного занятия, ибо истину: "хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах", подтвердил и доказал в этой жизни столько раз, что она из разряда теорем давным давно перекочевала в аксиомы и постулаты.
И вот в очередной раз с тупой настойчивостью на грани упрямства я МЕЧТАЛ.....
Вот отпустит создателя на мой счёт, даст он мне паузу в жизни лет на 10-15 и начну я тогда в строгую очередь реализовывать свои мечты.
Номером первым тут стоял автомобиль, вторым - новая квартира или загородный дом и только ТРЕТЬИМ... ЗАВЕРШАЮЩЕЙ мечтой.. апофеозом всего - сделать себе ЗУБЫ!!

Именно, в такой последовательности и очерёдности! Безо всяких перестановок и рокировок.
И как то вроде даже получаться начало, контуриться... жизнь начала сшиваться на живульку...
Уже под задницей две фирменных машины побывали, уже и контракт принесли с фирмой, что строит огромный коттеджный посёлок "на высоком берегу на крутом"...
Правда, господь при этом присматривать за мной не забывал: машину, которую я выбрал "чисто и конкретно для себя", он, почему-то, отправил за 200 км от меня и там, В Новокузнецке она третью неделю ждёт меня. А надежда на то, что ДОЖДЁТСЯ, тает как первый снег в октябре.
Да и коттеджиком незадачка - никак не можем договор подписать и, тем более, начать его исполнять.
А тут и вааще кульбит судьбе вышел: натурально начала сыпаться керамика у меня изо рта и в один миг и разом не стало у меня ТРИ "зубика". Так что КУУУУ. Пришлось мне волей-неволей пересмотреть шкалу жизненных ценностей. Ну зубки то мне зять на место вмиг поставил- благо, он ортопед высшей категории и на немыслимом конкурсе в своей поликлинике на право обладания каким то футуристическим кабинетом и набором инструментом он всех кошёлок стоматологических обошёл на крутом вираже.
Но действуя по гроссмейстерскому принципу "тронул -ХОДИ" он довёл меня до ручки.. до ХИРУРГА стоматологического... и все крики в стиле тех же шахматёхов "жадуб" мол "поправляю".. мол и не хотел я никакого следущего хода.. не проканали... Он приволок меня к суровому "изуверу-хирургу" и плотно дверцу за мною прикрыл.

"Изуверу " на вид было не более тридцати. Но то КАК он разговаривал с персоналом заставило меня глубже вжаться в кресло. А между тем он неспешно готовился своей иезуитской процедуре. А кабинет всё более походил на средневековую пытошную.
Вот он шприцяру достал с ВОООООООТ такенной иглой и как рявкнул на меня : "ШИРЕ рот!!!!"
ВСЁ !!! я мысленно с этим светом распрощался.
Он чёто там шерудил во рту и даже, вроде, пару раз меня чем то уколол...
Потом я в надежде минут пять своей жизни провёл с мечтой: "Авось, рассосётся!... Забудет он про меня, сейчас сгребёт все свои ужасные чудовищные железки и.... пойдёт себе домой...
Не услышал на этот раз творец меня! Не ушёл этот рявка домой! И даже и про меня не забыл.
А как раз с точностью наоборот! КЭЭаак давай у меня там зубики мои удалять. А точнее , всё, что осталось от них. Именно, "Осталось".. и потому он хоть и удалял всего два, ковырялся внутри меня четырежды. Но как оказалось, ничего больнее укола анестезирующей иглы уже и не было. Словом, я благополучно лишился остатков зубных тканей и ретировался.. А вот отходняк это ещё ТА песня!..
Не.. в этот раз я по потолку не ходил, но всё к нему присматривался....
Вот и сейчас. В сей"миг кровавый" ещё донимают меня фантомные боли уже удалённых зубов.

Зато скоро "новые отрастут"... а там можно будет вспомнить про "машину-картину-корзину"......
Мож опять создатель на кого иного отвлечётся.... [/B][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 22
vantala
vantala , 45 лет27 сентября 2013 19:38
так так тебе... видно много кусался.
Показать ответы (2)
...
... , 35 лет27 сентября 2013 19:29
какой натурализм ужосс)))) вот у меня о стоматологах самые приятные впечатления особенно об одном- Студенткой еще была прихожу в поликлиннику выходит из кабинета милая дама средних лет и тиховежливо зовет идите мол в кресло...ну думаю такая приятная тетка ничо мне плохого не сделает а она через стенку зовет Максим Леонидович!!!...и тут выходит ОН...2 метра рост даже маска на роже не скрывает иссиня черную щетину рукава закатаны до локтей локти в черной шерсти и глаза чееерные блестящие как у гориллы а сам весь в белом- картина маслом а он еще и говорит мне на ушко- Что вы так тресетесь дорогая я буду только нежно трогать вас за зубы...ответить счастливой взаимностью не успела...забил в рот моток ваты))))
Показать ответы (5)
Мурсия
Мурсия , 48 лет27 сентября 2013 19:21
и мааленькую собачонку :)
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.