Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 19 ноября 2011 22:20

Отредактировано:19.11.11 22:52
Как много хороших дневников на сайте ! И чем дольше я нахожусь здесь , тем больше их в моей подписке : умниц и умников . И тем меньше возможности написать свой собственный пост . Только торкнет в голову интересная мысль , ан нет , стоп , это я читала у N . А это похоже на пост у G . А это я в позапрошлом году сама уже озвучила)))
[COLOR=red] ит [COLOR=violet]-это моя кошка написала,рука не поднимается стереть её первый пост. ))))
[COLOR=black]Итак , прихожу к выводу , что тревожит и радует нас всех одно и тоже (впрочем и это уже тоже кто-то думал...) . Разница только в обрисовке фабулы , да в стиле . Я ни в коем случае не призываю , вас перестать писать . Ни-ни даже не помышляйте !!! :) Потому что стиль и огранка бывают оригинальнее , чем сама мысль . А у меня просто за окном дрянная погода , и сильно (вдруг) болит коленка , да неработающий сосед уже третий раз просит стольник на сигареты . Обкурился бы уже что ли ?! Я стольники в бочках не засаливаю !!! :devil: Уйти куда-нибудь , скажите вы . И было ведь куда ! И на свидание приглашали , и на сайтовский слёт можно было бы ... А коленка ? А погода ? ... Мдя .
Сижу вот с кошкой и думаю : "А свои ли мысли счас думала или чужие?" )))

ПЫ.СЫ.А может поможете мне озвучить мысли моей кошки?!( Фото в комментах)
Добавить комментарий Комментарии: 54
Наталья
Наталья , 75 лет20 ноября 2011 08:18
Точно, точно!!! Пока мысль думаешь, кто-то уже написал. Но читать тебя одно удовольствие, Валентина права.
Показать ответы (1)
Валентина
Валентина , 59 лет20 ноября 2011 07:54
Да Света, ты права. Часто огранка и стиль написания настолько замечательные,что забываешь мысль проследить.
И не забивай себе голову, что вдруг ты это где-то читала уже, ты пишешь хорошо ,очень весело(даже грустное) читать тебя одно удовольствие !) :rose: :airkiss: :bonny:
Показать ответы (1)
Tasha
Tasha , лет20 ноября 2011 07:29
Только сегодня хотела пожаловаться, что пропали многие из тех, на чьи дневы я подписалась. И тут наконец-то вы появились. Пишите, пишите и пишите. А то совсем тоскливо стало здесь. :)
Показать ответы (2)
Вячеслав
Вячеслав , 64 года20 ноября 2011 00:47
"Дрыхнет. Сколько можно ждать? У меня уже живот музыку играет. Не слышно, что ли?
Сейчас лапкой аккуратненько… Ну, вот, под одеяло спряталась. Теперь попробуй достань! И зачем я лапой? Надо было мяукать! А теперь хоть замяукайся – не услышит. О, еще и подушку на голову надела! Хозяйка, называется. С такой хозяйкой с голоду подохнуть можно!
Ну, тогда топтаться буду. О, уже лучше – ногой дернула. Сейчас проснется, никуда не денется!
Теперь побегаю. На подоконник, на стол, на пианино, а с пианино прямо на нее – бем-ц! О, разоралась! Отвали! Уже и побегать нельзя! Вставай тогда и корми – не буду бегать, спать лягу.
Кажется, проснулась. Лежит. Несчастную из себя изображает. Кто из нас несчастнее – еще вопрос! Я вот с утра не жрамши! А ей – хоть бы хны! Ну? Чего разлеглась? О-о-о-о-о, выковыривается. Сейчас пока в сортир сходит, умоется, зубы почистит – только после этого глаза откроет. Странная у нее физиология.
О, наконец-то! Ну, давай, открывай дверь в пищеблок!
Так, в холодильник полезла. Чего-о-о-о??? Спятила уже совсем? Я что – колбасу жрать должна? Сама жри! И нефиг ругаться! Вот перестану разговаривать – будешь знать у меня! Вари давай рыбу или мясо размораживай!
О, в зеркало уставилась. У тебя еще весь день впереди – успеешь, наглядишься. И чего она там ищет? Каждый день раз по 20 на себя смотрит. Надеется что-то новое увидеть?
Похоже, за мясом полезла. Точно. Размораживает. Догадалась-таки! Ну, тормозная! Хорошо, хоть ума хватает Вискас не предлагать.
Ну, вот и мясо. Иди, иди. Свободна. Не приставай! Дай пожрать спокойно! И не подлизывайся.
Фу-у-у-у. Хорошо-о-о. Ладно, погладь немного. Заслужила. Потерплю уж. Ну, вот! Целоваться полезла. Все, пора уходить. Там, поди, кровать еще не остыла. О-о-о, тепло. Сейчас вздремну немного.
Тяжело нам, кошкам, мясо достается. И это в будни. А в выходные вообще труба – не добудишься!"
Показать ответы (7)
Анатолий
Анатолий , года19 ноября 2011 23:16
Вот коленки лечу эффективно и быстро,что же поделаешь знахарь-лекарь-шарлатан потомственный волшебник. :angel: А вот сосед стреляющий стольник в такую погоду - это уже серьёзная психологическая травма.
Показать ответы (8)
Алента
Алента , 64 года19 ноября 2011 22:50
Не грустите... колено болит? а за окном -что? ну вот.Завтра будет "ясно", боль пройдет, а душа останется.пишем же от души и для души.Так что не бросайте перо, пишите милая, пишите...
Показать ответы (3)
Аннита
Аннита , 54 года19 ноября 2011 22:40
вау, какая !)
ты пиши, пиши - каждому свое, в смысле каждый свое ищет и находит.. ты же не для того, что б публику поудивлять пишешь??
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.