Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

Наталья, 75 - 13 ноября 2011 11:06

Отредактировано:15.01.12 10:00
[B][COLOR=darkblue][SIZE=+1]"ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛА,
СТАНЬ ТАКИМ, КАК Я ХОЧУ!"

[SIZE=-1]Помните песню? Хорошая песня, хорошая певица. А вот слова эти...Правильно ли это, как по-вашему?
Есть шутка,что мужчины прибыли с Марса, а женщины с Венеры. Но в каждой шутке есть доля шутки. Ведь и на самом деле существуют половые особенности восприятия окружающего мира. Говорят, что женщины более наблюдательны, у них доминируют эмоции, но плохо развито пространственное мышление. Головной мозг мужчины отличается от женского по разным параметрам, в том числе и по весу, он на 15 % тяжелее. Однако интеллект слабо зависит от массы этого органа. ТОГДА ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ: "БАБЫ ДУРЫ"? Слон вряд ли умнее человека. Имеются и структурные различия между некоторыми частями мозга, включая центры полового поведения, голода и жажды. Мужчины просто не могут НЕ РЕАГИРОВАТЬ на проходящую мимо молодую блондинку, ну что делать? Так они устроены, что глаза четко реагируют на зрительные стимулы. А мы говорим: "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!"

Непонимание и нежелание понимать друг друга, учитывать эти ПРИРОДНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ОТЛИЧИЯ... Не в этом ли причина одиночества М и Ж? Почему он (она) должны становиться такими, как нам хочется, каждый хочет прям сломать другого, но только не себя. А зачем? Ведь потом становится скучно и неинтересно жить со сломленным человеком. Может, просто нужно быть снисходительными к тем, с кем свела судьба, терпимее, не ломая ни себя, ни его (её)...

Нееет, не согласна я с песней: "ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛА, СТАНЬ ТАКИМ КАК Я ХОЧУ!" Это дорога в тупик, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ![/SIZE][/COLOR][/B][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 127
ланаНАсене
ланаНАсене , 61 год18 ноября 2011 02:05
Очень хорошая тема ,Наташ! !)
Действительно,что мы знаем о мужчине?Что он тоже человек.Что мы отличаемся первичными и вторичными половыми признаками.Всё?А на самом деле у нас так много различий,что поступки львицы(любой другой самки) ближе и понятней нам,чем поступки мужчины.И очень важно знать,насколько по-другому воспринимают мужчины различные жизненные ситуации,нежели мы,женщины!
Чтобы быть любимыми на всю жизнь,изучать надо самцов,бабоньки! :drunk:
Показать ответы (19)
Лина
Лина , 66 лет13 ноября 2011 20:37
..а че так крупно написАла? :)
Пост для тех, кто уже без очков ничего не видит(читай соображает)))
Показать ответы (2)
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года13 ноября 2011 19:25
8) :smoke: :style: щазз другие пестни ---- я тебя слепила из того - что было...а потом- что было - то и полюбила.......(С)
Показать ответы (50)
Валентина
Валентина , 59 лет13 ноября 2011 13:33
!) !) !) Классная тема! Здоровский пост!!!
Пошла комментарий думать 8)
Показать ответы (52)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.