Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

Наталья, 75 - 7 октября 2011 18:55

цитаты взято от ethel
Замечали ли вы, что чем старше становиться мужчина, тем труднее ему сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и взять на себя обязательство?
Ты очаровательна во всех отношениях, и Бог тебя умом не обидел...
И вот однажды ты встречаешь на своем ЕГО..Возникает искра, пламя разгорорается. Ты Начинаешь думать о том, что ты могла и хотела бы связать свою судьбу с ним. Ты делаешь шаг вперед и намекаешь ему на это. С его стороны ни шага навстречу. Ты пробуешь разные подходы, - пусто и безнадежно.Наступает время, когда ты теряешь самообладание. Ты начинаешь злиться и прямо говоришь ему об всем, что ты думаешь, и тут происходит взрыв. Конец вашим отношениям. НУ, И ЧЕРТ С ТОБОЙ,- говоришь ты, но так не думаешь. Мысль, почему так получилось, мучает тебя долгое время. Ты задаешь себе один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ? Почему так получилось? Ведь все прекрасно складывалось вначале. Ты будешь теряться в догадках и думать, что они, мужчины не понимают женщин и не знают, чего они хотят...
Так ли это?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.