Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

Наталья, 75 - 10 сентября 2011 21:23

Отредактировано:15.01.12 10:23
[B][B][COLOR=darkblue]НЕСКУЧНАЯ ПРОЗА

...Мы уселись на берегу реки. Я не смог бы даже рассказать, как все произошло... В том, что мы бросились в объятия друг другу, под сенью благородных дубов, в одинаковой степени были повинны любовь, охота и виски. Почему многие женщины так меняются, стоит им только выйти замуж? Порыву страсти, решившему мою судьбу, больше не суждено было повториться. Честно говоря, все изменилось с той самой минуты, когда Урсула предстала передо мной в халате. Ведь меня в ней прежде всего привлекали величественная осанка, манера сидеть в седле, весь её спортивный облик - все те качества, которые не так резко бросались в глаза, но не отталкивающие черты ее лица: длинный нос, большие уши, сильно развитые челюсти. С Урсулой, видимо, произошло то же странное явление миметизма, что и с конюхами, которые днюют и ночуют возле лошадей и в конце концов начинают походить на своих питомцев. В Урсуле явно было что-то от лошади. Это сходство не так ощущалось, когда она бывала в охотничьем костюме. Но в домашней обстановке... амазонка исчезла. Осталась лошадь.
(Из книги Пьера Даниноса "Записки майора Томпсона"))

[/FONT][/COLOR][/FONT][/B][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 5
ланаНАсене
ланаНАсене , 61 год14 сентября 2011 23:23
Не вижу ничего плохого в домашнем халате!Просто некоторым мужчинам хочется,чтобы он стоил три копейки и носился пять лет,не менее.
А на мой взгляд халат -это тоже платье,только с пуговками впереди))))
Лина
Лина , 67 лет11 сентября 2011 10:40
...а я вчера была на ВДНХ- на книжной ярмарке!!!
Цены такие, ч о я чуть не умерла от страха глядя на ценники :startle: Нет, лучше все-таки приятнее читать любимые дневники :rose: :airkiss:
Валентина
Валентина , 59 лет11 сентября 2011 00:17
:D :D :D Пусть он не наговаривает там на конюхов :sock:
Хотя слабо представляю их в домашней обстановке, наверное тоже как жеребцы :D
А представляешь доярки, свинарки..... :startle:
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.