Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

ланаНАсене, 61 - 16 августа 2011 01:18

Все
Август.В этот день перестают падать звёзды...Конечно,устали,ведь две недели подряд!Красиво,но хватит.В это день,даже ,если он был жарким,ночь обязательно принесёт освежающую прохладу!А цикады выдадут свои предпоследние трели.И можно уже без всякой опаски трескать арбузы и дыни!Так и вспоминаю себя в детстве,сидящей на подоконнике с большущим арбузным ломтем,и плюющей арбузные семечки прямо в полисадник.Сок тёк по подбородку и капал на платьице,на голые ободранные коленки,а стоило поднять руки,как сладкая влага доставала до самых подмышек.И никто меня ,чумазую и счастливую не ругал.Потому что в этот день меня никто и никогда не ругал.
В этот день колокола звонят медовыми переливами и пахнет упавшими в траву яблоками,напоминая о переливах яблочных,скорых уже.Разница-то всего четыре дня!...
У меня вокруг зрачка ободок жёлтого цвета.Так раньше и думала:"Жёлтого цвета!".Даже стеснялась,глупая, своей двухцветной радужки.А теперь знаю: не жёлтого,а медового!Ме-до-во-го...
Добавить комментарий Комментарии: 53
Валентина
Валентина , 59 лет18 августа 2011 23:35
[COLOR=red]ПРИМИ МОИ ЗАПОЗДАЛЫЕ ,НО ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ!!!
ЛЮБВИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!![/COLOR]
Показать ответы (3)
УшлаНаБазу
УшлаНаБазу , 90 лет17 августа 2011 11:04
Кликабельно ;)
Показать ответы (4)
Лина
Лина , 67 лет17 августа 2011 01:28
Светочка, прими и мои поздравления с чудесным днем!!! :rose: :rose: :rose: Что не говори, но в душе мы все равно любим эти дни и ждем их... Так хочется подарить тебе туфельки на высоченной шпильке и чтобы ты прям завтра побежала в них на свидание!!! Но увы, я даже не могу этого сделать- могу только пожелать быть всегда молодой, красивой и никогда не унывающей!!!
Я на даче и строчу с телефона, а когда вернусь в Москву, то пришлю картинку с туфельками в кот я представляю тебя, бегущей навстречу своей судьбе!!!
Показать ответы (1)
Анатолий
Анатолий , лет17 августа 2011 00:03
В школе на уроке рисования, когда изображали яблоко в цвете, так сначало рисовали синий бок, потом закрашивали все желтой красой. И получалось зеленое яблоко с желтым боком. Так ,что глаза синие, только покрыты желтой краской. :angel:
Показать ответы (4)
Живко
Живко , лет16 августа 2011 22:45
Поздравляю!!!и желаю тебе крепкое здорове...и стать долгожительница ;) всьо другое чепуха :rose:
Показать ответы (1)
Вячеслав
Вячеслав , 64 года16 августа 2011 17:04
А написано-то как! Сразу захотелось туда, на тот самый подоконник у палисадника. И чтоб арбузный ломоть в два раза больше головы! И пусть течёт на одежду сахарно-медовый сок, зато какое счастье быть маленьким и не думать о том, что когда-то это будут лишь воспоминания. :rose: :airkiss:
Показать ответы (2)
Вячеслав
Вячеслав , 64 года16 августа 2011 17:00
[FONT=Geneva][COLOR=red][SIZE=+1]С Днём Варенья!

[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Показать ответы (1)
xz
xz , 54 года16 августа 2011 13:49
[COLOR=red][SIZE=+1]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ![/SIZE][/COLOR]
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (2)
Эля
Эля , года16 августа 2011 09:42
Я тоже поздравляю с днем рождения)))
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.