Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google



город Мыски Статистика

Наталья, 75 - 1 июля 2011 10:07

Отредактировано:15.01.12 10:40
[B][COLOR=darkblue]Опять приходится учиться жить в предложенных обстоятельствах. Не хотелось именно сейчас, летом, работать. Хотелось отдохнуть, куда-то съездить. Но не получается. Возможно, это следствие моего не совсем правильного выбора. Поэтому приходится искать работу. И подумать только, что даже для работы дежурной, вахтершей или консьержкой в элитном доме имеется возрастной порог: до 55 лет!!! Подумаешь, некоторые женщины в 55 выглядят намного старше и развалистей меня. Тьфу на вас, элитные работодатели! :devil: [/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 83
Наталья
Наталья , 71 год2 июля 2011 10:18
Да уж... существуют две крайности. Мы вот имеем вахтёра 78 лет и никак не можем от неё избавиться. Бабуся ещё та штучка! Спит на работе, памяти нет, внимания нет,ключи у неё вечно пропадают, может по телефону, когда звонят из управления сказать, что директора нет, хотя та сидит в кабинете (отмывайся потом). Короче один геморрой с ней! Сама она никак не хочет уходить, а по возрасту мы не можем её уволить (нет такой статьи в законодательстве). Не хотелось бы составлять каждый раз акты на каждый её промах и на этом основании увольнять... Вот сейчас я с ней одна осталась на лето. Страшно с работы уходить! Бабулька на ладан дышит, то и дело ей дурно делается. Не приведи господи помрёт на рабочем месте - мы же в школу не попадём (у неё ключ всегда в дверях). Что прикажете делать? Дверь сваркой вскрывать? Для себя я решила: на следующий год если не она, то я уволюсь точно, иначе заработаю инфаркт!
Показать ответы (15)
Валентина
Валентина , 59 лет1 июля 2011 11:56
Наташа, все будет хорошо!!!!!!!
ты разве не заметила,что кто-то сверху тебя очень любит?! :)
Какие бы сложности ты себе не запланировала- они все же решаются благополучно и в твою пользу :)
Уверена,что тебя не принимают только потому, что для тебя есть местечко гораздо лучшее чем консьержка ;) :bonny:
Показать ответы (44)
Эльвира
Эльвира , 65 лет1 июля 2011 10:13
И ещё раз ТЬФУ! :daleko: От консьержки, случайно, не требуется ещё и диплом МГУ? Или стаж работы не менее 10 лет? Или фигура, соответствующая стандарту 90-60-90?
Показать ответы (15)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.